Отзыв на отель Карон Бич Пхукет Phoenix Hotel Karon Beach 4*

Отзыв написал 29.04.2024.

Возможно, кому-то будет интересно, розетки в номере хоть и не похожи на российские , я не смог определить какого они типа , но для наших вилок подходят , также есть usb выход Возможность оплатить проживание на месте, по приезде, также в случае позднего приезда можно оплатить проживание на следующие утро, оставив в залог паспорт, что очень удобно, так как можно поменять валюту в местных обменниках по более выгодному курсу , чем в аэропорту .Чистый бассейн ,без запаха хлорки ,с красивым видом на море. Также из плюсов : возможность заказать завтрак с собой (если вы например отправляетесь на раннюю экскурсию или взять с собой в аэропорт , в этот набор нам было предложено : апельсин, упаковка сока ,яйцо, сэндвич с ветчинной , булочка с джемом), как в холе так и в номере имеется качественный сигнал wifi для выхода в интернет, близость к морю , вкусные завтраки , качественная уборка, при выселении видели, что магазин 7-eleven откроют прямо на первом этаже отеля в одном из корпусов.
Отсутствие места для просушивания вещей , только если в вашем номере есть балкон , можно повесить сушить вещи на перила. Немного о грустном ,мы бронировали номер с двумя кроватями заранее , получили подтверждение, по приезде нам сообщили , что номеров с данным типом кроватей в наличии нет и дали временный с одной кроватью, предложили подождать до следующего дня , на следующий день мы обратились к персоналу с просьбой поменять номер, но нам сообщили , что забронированный нами тип номера будет доступен ещё через 3 дня , взамен нам предложили улучшенный номер с видом на море , но за него нужно было доплачивать, на слова о том , что мы бронировали наш номер заранее и почему его не оказалось в наличии персонал не смог дать внятного ответа , считаю это попыткой развести людей на деньги