Отзыв на отель Банг Тао Пхукет Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4*

Отзыв написал 28.04.2024.

Все понравилось Самое ценное - это свой пляж (отель на первой линии) и есть возможность находиться в тенистой части пляжа на лежаках под деревьями. Это супер. Бассейны тоже с видом на море. В них нет ничего особенного, но они вполне соответствуют отелю 4х звезд и стоимости. Комната точно, как на фото (немного низковаты потолки, что, впрочем, тоже было видно по фото). Пляж протяженный, чистый, много кафешек и ресторанчиков вдоль, прямо на песке. Есть попроще, а есть подороже при отелях. Можно что-то выбрать для себя. Ребенку по моей просьбе постелили на диване без вопросов и доп оплаты.
Чуть запах сырости в комнате и кое где темные пятна на по углам на стенах, но я бы сказала, что это особенность данной местности. В этом климате трудно от этого избавиться даже в дорогих отелях… Довольно далеко до ресторанчиков и магазинов за пределами отеля. Мы уехали туда (в местечко Villa Market) на такси за 100 бат , вернулись пешком минут за 30, но идти на до по довольно темным безлюдным улочкам и самое неприятное, что почти нигде нет тротуаров. Около входа отеля есть только два простеньких тайских ресторанчика и один круглосуточный продуктовый магазин (только самый минимум, даже не 7/11). Но пиво, соки, орешки и подобное там купить можно подешевле, чем на территории отеля))