: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Mango Bay Resort : : Отзыв 3999957 : : Туры

Отзыв на отель Манго Бей 3*+ Фу Куок

Отзыв написал 28.04.2024.

Ничего не понравилось
Не поняла восторженных отзывов, отель не соответствует цене от слов вообще Отель находится на отшибе, рядом ничего нет. Наше бунгало находилось на каменистом берегу и о купаниях в море можно было забыть. Весь берег усыпан тушами мертвых рыб и мусором. Территория крайне не ухоженная, все заросло сухой травой, а на самой территории находятся могилки… жуть просто. Цены в меню космические, а еда не съедобная, в пятизвездочном Рэдиссон было дешевле и вкусно. Мы бронировали на 2 сутки, хотели отменить вторые сутки проживания но нам сказали что деньги не вернут. Пришлось просто уехать после одной кошмарной ночи, по другому его нельзя было назвать… вечером номер кишит комарами, в душевой на кране сидела лягушка, бегали мыши, а на стене всю ночь сидел огромный геккон. Комары пробирались даже через двойную москитную сетки накрытую на кровати. На всей территории отеля воняло тухлой рыбой. В общем отель не советую, жаль потраченных денег. Рейтинг накрученный ну или купленный