: : Шри Ланка : : Аругам : : Отели : : Green Ocean Bay : : Отзыв 3999953 : : Туры

Отзыв на отель Green Ocean Bay Arugam

Отзыв написал 28.04.2024.

Больше всего нам понравился очень позитивный хозяин Амин, который сделал наше пребывание превосходным Очень приятно иметь дело с честными и профессиональными людьми, которые так заботятся о своих гостях и чтобы их отдых был максимально комфортным. Любые вопросы решались моментально, спасибо Амин! Номер просторный и чистый, есть горячая вода и кондиционер, отличный холодильник (мини), моментально все остывает, лучше не встречали, хотя много путешествуем, все соответствует фото. Расположение отличное, немного удалено от главной улицы, спокойно можно отдохнуть, но в тоже время рядом с пляжем 3 мин пешком и всей инфраструктурой. Матрасы отличные, спали хорошо, есть антимоскитные сетки и средство от комаров в розетку. Уборка номера по запросу, но вполне качественно. Завтраки стандартные, но можно выбрать в каком виде яйца вы хотите, а также ланкийский завтрак если хотите + тосты, масло и джем, а также тарелка фруктов и чай или кофе. Можете свое приготовить, я брала кашу для ребёнка и сама пару раз готовила, без проблем. В целом любой ваш запрос хозяин решит, он заботиться о том чтобы люди которые у него останавливаются были довольны и счастливы и это реально так, а не просто слова, главное ему рассказать о своих пожеланиях. По утрам иногда приходят большие обезьяны) Рекомендуем данный отель смело для проживания! Мы отдыхали семьёй с ребёнком.