: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Vinpearl Nha Trang Resort : : Отзыв 3999876 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Nha Trang Resort 5* Nha Trang

Отзыв написал 27.04.2024.

Все очень здорово Брали на одну ночь с включённым посещением парка аттракционов. Заранее забронировала со своей российской картой виза, соответственно с неё не смогли списать деньги, но прислали письмо, что сохранили бронь, приезжайте и платите на месте. Приятно! На респешн, усадили, принесли welcom drink. Вход везде по face id, удобно, не переживаешь за билет. Приехали к 8 утра, несмотря на то что заселение с обеда. Нас оформили и мы сразу поехали в парк аттракционов, вечером пошли на выход в отель, и там уже ждали машинки в отель,их было много, ехали одна за другой. На респешн нам выдали номер, мы забрали рюкзак. В номере все что нужно есть, мыло, щётки, тапки, халаты и тп. Можно заказать еду в номер. Заказали пиццу, принести быстро. В холодильнике 2 банки лимонада включено как комплимент от отеля. Завтрак шикарный, сыр бри и тому подобное. Территорию особо не смотрели, но то что видели очень красиво. С утра выписались и пошли на второй полноценный день в парке аттракционов.
Замечаний нет!