: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Pure Lifestyle : : Отзыв 3997732 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Steigenberger Pure Lifestyle

Отзыв написал 03.04.2024.

Отдыхали 2 раза в отеле этой группы (Aldau beach), в третий раз решили попробовать отдохнуть в Pure Для сравнения - отель ментьше, новее и более уютный и современный. Персонал очень внимательный. У нас был номер с джакузи на 1 этаже, из за чего вид на море был виден только при выходе на балкон. Мы поделились своими пожеланиями с менеджером и уже в течении нескольких часов мы любовались морем не выходя из номера. Нас переселили выше :) Особая благодарность менеджеру Марии - просто умница! Помогла со всеми вопросами. У нас с мужем была годовщина, указали это при резервации одного из ресторанов аля-карта, так весь день прошел волшебно :) Начиная от украшения номера, заканчиваяя приятным сюрпризом в виде торта в ресторане. Отдельное внимание матрасам - это на самом деле очень качественная вещь. Высыпались как нигде :) Уточнили что за производитель, чтоб заказать себе такой же домой. Еда так же на очень хорошем уровне. Все свежее. Можно ходить в разные места на выбор, но нам нравился основной ресторан в нашей гостинице на последнем этаже. Повора готовят для вас индивидуально и вид великолепный :) Жезлонги на пляже - отдельное удовольсевие, как двухспальная кровать. Доступ до полотенцев без карточек. И отличный персонал на пляже - Roshdy заслуживает отдельную похвалу. Он сделал наш отдых на пляже :) Обязательно вернемся еще именно сюда и не один раз!
На самом деле такого нет. Можно искать к чему придраться, но это мелочи. Например не могли поменять деньги в автомате в гостинице, это не вина отеля, а банка... Еще в отеле есть спорт зал, достаточно хороший инветарь и оборудование, но маленький, без окон, темный и душный... Когда были осенью, было намного дольше разнообразие фруктов. Весной видно не сезон...