: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3997731 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)

Отзыв написал 03.04.2024.

Отель шикарный Понравилась большая территория, множество бассейнов, наличие аквапарка, пантон с шезлонгами, очень крутая анимация, и вкусный ресторан! Лично для меня отель на 10 баллов! Он подойдет как для семейного отдыха, так и для молодежи! Можете смело бронировать данный отель, и наслаждаться отдыхом)) От себя советую! И расскажу подробнее: Отель бронировал через booking.com - удобно, быстро, просто) Приехал, меня приветливо встретили и сразу же заселили. Расположение номера мне досталось отличное - 1203, просторный стандартный номер с видом на бассейн, в корпусе справа от ресепшена. В номере очень чисто, приятно пахнет, кровать удобная, мебель хорошего качества, - отдыхать приятно) Множество бассейнов, как я уже писал выше, - на любой вкус) для самых маленьких детей, с подогревом, для детей и взрослых, релакс зоны для взрослых, большой аквапарк для взрослых - идеально! Территория и правда шикарна, здесь есть, кажется, все и за день даже не обойдешь, зелено, красиво, ухожено! По питанию - вкусно, много, хорошо! Мне правда все очень понравилось, я был всего 2 дня, потому, конечно, еда не надоела)) некоторые пишут, что надоедает Но, как по мне, все есть. И мясо, и рыба, и морепродукты, и индейка, картошка, рис, ризотто, пицца, паста - на любой вкус) отлично!
ничего такого)