: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Golf Villas By Rixos : : Отзыв 3997710 : : Туры

Отзыв на отель Golf Villas By Rixos 5* Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.04.2024.

Давно мечтала побывать в отеле Rixos Sharm, но цены кусались И тут попадается реклама нового отеля в Шарме с заголовком « Плати за 1 пользуйся 3” Мы купили тур и полетели ( отзывов об отеле еще не было. Летели, но не переживали ведь это Rixos - а в этой сети плохо не бывает. Мы были в то время пока пляж у Гольфа еще не открылся , по этому оценить его не могу, но уверена он классный! Отель новый, номера огромные , шикарные , чистые- все новое! Кровати, матрасы и постельное - это вообще восторг! Питание роскошное- дорого богато! Утка копченая очень понравилась, морепродукты, сыры , свежевыжатый соки, суши. Алкоголь - вкусный, именно в этом отеле, а вот в отелях которые нас трансфер возил ( бесплатно ) Rixos sharm^rixos seagate-там с алкоголем похуже( только в Сигейте на лобби вкусный, а в остальных местах от импортного алкоголя только бутылки( Питание в тех отелях тоже на уровне. Аквапарк понравился, анимация классная- но главная жемчужна это море! Мы снорклили каждый день.