: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3997704 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

Отзыв написал 03.04.2024.

Отдали вдвоем с мужем Это уже наше не первое посещение этой сети отелей( до этого отдыхали в Кирише) и там нам понравилось больше, но обо все по порядку! Еда как и во всей сети данных отелей- на высшем уровне! Даже описывать не буду просто скажу- вкусно, много, все свежее! Старбакс безлимитный в 2Х местах! Номера чистые, ремонт идеальный , мебель новая! Мы попали на концерт группы NKI- Эмоция и воспоминания надолго) Алкоголь и коктейли тоже прекрасные. Но вот анимация для нас была слабоватая! КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ЖЕ ОТЕЛЕ В КЕМЕРЕ ТАМ АНИМАЦИЯ БЫЛА ЛУЧШЕ! Но мы любители потусить до утра, по этому немного не понравилось тут, дискотеки не было как таковой- только на пляже , но репертуар был тоже не под наш вкус, но это не минус, это просто конкретно нам не подошло. Пляж сам по себе хороший и море тоже, но я больше люблю регион Кемер и гальку! В Белеке все же вода у берега мутноватая , но это тоже не критично! В общем отель отличный ! Все круто - просто лично нам в Кирише понравилось больше!