: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Karma Hotel : : Отзыв 3997702 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Karma Hotel

Отзыв написал 03.04.2024.

Это пожалуй самый дешевый отель в шарме на все включено Смотрели на букинге выходило тогда по тринадцать долларов за человека. Мы брали пакетный тур и в целом пожалуй переплатили но большая часть денег обычно уходит на перелет. Начнем с холла. Все простенько и дешево но это понятно ведь отдыхали в самой дешевой тройке) На удивление в лобби есть бесплатный интернет. Хотя всегда пользуюсь местной сим картой, так удобней. Отель расположен в бухте Хадаба и соответственно при такой низкой цене на отель, своего пляжа у него нет. Территория маленькая, небольшой дворик вокруг корпуса. Есть два бассейна. Детский с мини горками и бассейн для взрослых там тоже имеется несколько простых горок и бар в воде. Шезлонги и матрасы старенькие уже пора бы обновить но не сломанные. Просто вид не очень эстетичный. Бассейны в принципе чистые. С питание в отеле все очень грустно. Особенно на завтраки. Выбор можно сказать нулевой но бывала молочная рисовая каша) Один вид сыра, один вид колбасы) Ну и такое типа баклажан или фасоли в соусе. И небольшой выбор овощей. Ну и еще по мелочи и на этом все. Я конечно понимаю что тройка но завтраки очень слабенькие. Собственно говоря мы об этом знали да и летели мы сюда чисто из за моря и посещения экскурсий. Так что в отеле завтракали всего три раза. И приехали всего на неделю. А так то лень рано вставать то просто рано утром уезжали на экскурсии и в любом случае на завтрак не попадали. Цены на экскурсии очень хорошие, предоплату при бронировании экскурсий вносить не нужно. И все отлично организованно. Небольшие группы туристов и в обязательном порядке русскоговорящие гиды. Посетили Каир, катались на квадрацыклах и в Рас мухамед тоже побывали. Все очень понравилось! На пляж можно доехать на бесплатном автобусе от отеля или просто дойти пешком он не очень далеко. В целом так то все неплохо. За столь небольшие деньги в принципе нормально.