: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3997701 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 03.04.2024.

Мы уже бывалые туристы , отдыхаем обычно в Турции или Египте, всегда только в 5ках , были и в риксосах , там конечно тоже круто, но цена кусается Тут просто соотношение цена- качество идеальное! Питание просто выше всяких похвал, все вкусное, свежее выбор огромный.Море теплое , чистейшее. Брали бунгало на пляже в аренду- очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне, бармены все шустрые, коктейли вкусные и алкоголь хороший , не разбавленный. Анимация активная днем, вечерние шоу вообще поражают и захватывают дух. Каждый день после окончания шоу и дискотеки на основной сцене мы ходили в ночной клуб на территории отеля и тусили там до победного. Приятный бонус в виде безлимитного Старбакса. В общем рекомендую этот отель всем ! Подойдет и для молодежи и для взрослых и пожилых людей , для семей с детьми , в этом отеле каждый найдет для себя идеальный отдых.