: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997696 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* Hurghada

Отзыв написал 03.04.2024.

Я нашел этот отель совершенно случайно,и сразу же забронировал Отзывы хорошие,фотографии приятные,оценка нормальная. Решил попробовать и не ошибся в своем выборе. Я был поражена насколько этот отель соответствует всему тому что написано. Меня быстро заселили,дали приветственный напиток. Номер хороший. Мебель хоть и старая,но жить можно. Убирались у меня каждый день. Территория отеля мне понравилась. Приятно гулять вечером по пирсам и делать красивые фотографии. Так же понравился быстрый интернет. Он везде ловит,но иногда его надо менять на ресепшене. С этим проблем не возникло. Главный ресторан хороший. Большое разнообразие блюд,напитков. Также в отеле действует система других ресторанов(их5,но побывал я только в трех) все очень даже прилично. Подача 30-40 минут,вкусная еда и приятный персонал. Анимационной команде огромный поклон. Ребята просто чудо. Я очень рад был познакомиться с некоторыми из них. Приятная компания когда не повредит! Большое спасибо за соответствие всем параметрам. Я еще обязательно вернусь!!