: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3997695 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Citadel Resort 5*

Отзыв написал 03.04.2024.

Я с дочкой летела на 7 дней в середине декабря Отель популярный, выбран был по следующим категориям: зимний, риф, качественное питание… еще бы было куда выйти из отеля.. но на неделю можно обойтись без этой хотелки). В отеле встречают бокалом коктейля– приятно. Сказали сходить на обед, потом заселят. Так и было - заселили чуть раньше 14. Номер мы бронировали самый простой. 1. Номер – Все, что можно желать, отлично – матрасы, подушки удобные, белье чистое, банные полотенца большие. ТВ – большой плоский, есть бокалы, стаканы, чайник, чай, кофе растворимый. Шкафа 2 – много вешалок, сейф бесплатный. В холодильнике только вода. Ванная – мыльные, лосьон для тела. Чисто. Мебель деревянная, часто пишут, что не новая.. но нам новая мебель не нужна, нам же не жить в этом номере годами. 2. Инфраструктура. Очень понравилась: Пляж – широкий, заходить можно везде, песок. Лежаки удобные. Экраны от ветра есть, защищают. Бар на пляже. Полотенца пляжные огромные, мягкие. Обменять на карты можно у бассейнов и на пляже. Напитки, гамбургеры, пицца так же доступны в пляжном ресторане. Ресторанов по записи много разных бесплатно. Вай-фай отлично работал везде. На рецепции дают логин и пароль. Приложение для отеля устанавливается на телефон, позволяет получить всю информацию об отеле, барах, ресторанах (записаться), услугах. 2 теплых бассейна доступны для всех 3. Риф. Отдельно выделю. Маленький. Но богатый на живность. Мы только сноркали, без погружений. Хотя дайв-клуб есть. За неделю мы на этом маленьком рифе видели всех популярных рыб, мурену, ската. 4. Питание и основной ресторан. Мы питались только в главном ресторане, т.к. дочь многого не ест - шведский стол это спасение! Вот тут есть какое-то неудовлетворение – с одной стороны блюд оочень много... и ассортимент большой - рыба, кефте из баранины, запеченные овощи, много вариантов запеканок и гарниров, супы. Пасту готовят (очередь), вкусные гамбургеры.. Однозначно выбор есть. И вроде все бы отлично, но одинаковый ассортимент почти всегда. Вино белое пить не смогла вообще, несмотря на 4 раз в египте, и понимание чего ожидать – тут удивилась. Как оказалось позже - есть розовое, получше. И после освобождения номера браслеты не срезали, мы спокойно пообедали без доплат. Отдельное спасибо! 5. Персонал отличный – все вежливые. Анимацию, детский клуб, оценить не могу, т.к. не участвововали, не посещали. Отель безусловно рейтинга высокого заслуживает, с детьми, а особенно компанией вообще бы не искала никакого другого отеля.