: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Nai Yang Beach Resort : : Отзыв 3997676 : : Туры

Отзыв на отель Nai Yang Beach Resort 4* Phuket

Отзыв написал 03.04.2024.

Отдыхали в начале марта 2024 По отелю: Понравилось близкое расположение отеля от аэропорта. Ждали народ в автобус дольше, чем ехали. Приехали после 15 00, заселили нас сразу. Жили в дальнем корпусе, второй этаж с видом на дорогу. Сначала расстроились, что будем слышать и видеть проезжающие автомобили, но в итоге вид был красивый и нас все устроило. Территория отеля зеленая, постоянно видели местных белок на деревьях. Имеется 3 бассейна, но вода в них была горячая, особо не купались. Завтраки простенькие, всегда было, что поесть, каждый день блюда чередовались, но из всех отелей, где мы были за наш достаточно большой опыт путешествий в разные страны и разные отели, наверно это самые скромные завтраки. Персонал приветливый. Уборку номера нам всегда проводили до 12, пока мы были на пляже, очень удобно. Есть пара моментов, которые не понравились в нашем номере 2209: 1) Очень тусклое освещение в ванной, себя не разглядишь. Обратились на ресепшн, думали, что может лампочку поменяют на более яркую, а нам сказали, что такое тусклое освещение везде и ярких лампочек нет. Ну, это мелочи, просто привыкаешь к большему комфорту в этом плане)) 2) Дверь в ванной перекошена и сильно шкрябает по полу, да и вид у нее очень подуставший. На фото видно. Приподнять ее для закрытия очень проблематично, особенно девушке. По пляжу: Им разочарованы больше всего. Читали, что Най Янг - это очень чистый и спокойный пляж без мусора. По факту оказалось не так. Когда мы приехали, было какое-то нашествие медуз на Пхукет, о чем позже прочитали в интернете. Каждый раз, заходя в море, видели медуз, из-за этого временами в воде было находиться очень некомфортно. После приливов/отливов на пляже каждые метров 10 лежало по здоровенной медузе различных цветов. Также видели пару раз мертвую рыбу-ежа на берегу.. Очень неприятно, особенно с учетом того, что рыба-еж считается ядовитой. Сами приливы и отливы были постоянно, из-за этого вода была мутноватая. Периодически намывало много зелени и мусора. Фото тоже прилагаю. В единственный день, когда вода внезапно была прозрачная, мы пошли на пляж с самолетами, поэтому прозрачную воду застали ненадолго. Про Библио Глобус: Нас вовремя привезли и увезли. Единственное, очень не понравился отельный гид Владимир, впервые нам так впаривали экскурсии, даже не отвечая на наши вопросы по отелю и пляжу. Даже ушли посреди встречи, когда на вопрос насчет мутной воды и медуз он нам ответил, что это карма у нас такая, и предложил билет на экскурсию Аватар.