: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3997673 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club Hurghada

Отзыв написал 03.04.2024.

Прилетела отдыхать с детьми на 10 дней территория очень Зелёная и красивая очень большая комфортно находиться так как много места много пляжей много бассейнов, много кафе, каждый найдёт себе по вкусу. номер дали почти сразу заселили ночью. пляж чистый, очень большой. В главном ресторане всегда есть выбор, рыба мясо печёнка курица овощи фрукты всё всегда есть. по поводу нехватки чего-то,вилок или блюд, как пишут во многих коментариях, всегда приносят официанты. Пусть даже иногда нужно полождаиь, как и в любом магазине очереди есть,они не могут не быть, даже когда мы приходим в кафе везде есть ожидание. то есть это нельзя даже назвать минусом. территория большая, соответственно людей очень много. есть аквапарк как для взрослых и детей, также есть просто бассейны без горок, где просто можно поплавать без шума и плеска. Вечерняя программа довольно-таки обширная есть много развлечений для детей аниматоры работают с утра до вечера. на пляже постоянно какие-то Аква занятия,много танцев, различные игры для взрослых и для детей. Каждый вечер детское диско, после шоу программа. Вечером работают бары, где вы можете найти для себя чай, кофе, алкогольные, безалкогольные напитки, всё это бесплатные. Есть так же платный бар. Возле главного ресторана есть бильярд, теннис. На территории отеля есть тренажёрный зал, так же бесплатно. Есть спа-салон в котором есть комплексные программы и массаж. Хочу отметить массажиста зовут Нада. По поводу номеров не могу сказать ничего порхрго, в некоторых действительно есть старая мебель, но ремонт косметический всё равно сделан. Идет реконструкция всей територии, заметно облагораживается отель. За территорией всегда ухаживают. Постригают газоны, поливают, убирают завявшие ветки и цветы. Персонал дружелюбный, улыбчивый, позитивный, всегда занят работой. В номерах каждый день убирают, свою работу выполняют. Не всегда есть горячая вода и это правда, особенно по вечерам. Но нам это не помешало. Рекомендую отель, дети остались довольны и мне тоже понравилось.