: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997659 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 03.04.2024.

Мы были в этом отеле с друзьями Думали что будет развлекать сами себя,но оказалось совсем наоборот. Заселили быстро,выдали все карточки и интернет. Он тут очень хороший,работает везде(даже на пирсе) номера достаточно неплохие,я не могу сказать что супер шикарно,но стабильно жить можно. Убирают номера каждый день и делают фигурки из полотенец. Так же хотелось бы отметить персонал в целом. Бармены,уборщики и спасатели. Эти ребята сделали наш отпуск смешным,всегда шутили и хорошо проводили время вместе. Но больше всего хотелось бы отметить аниматоров. Ребята выкладываются на все 100 процентов. Спасибо им большое за хорошее настроение. Вы просто чудо! Вечерняя программа также порадовала. Каждый день что то разное и интересное. Еда в ресторане очень приятная,тоже разнообразная. Так же если говорить о местоположении,то оно комфортное. Выходя из отеля можно найти много аптек и в принципе магазинов,где можно сторговаться. Мы остались довольны нашим прибываением) вернемся еще раз