: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997658 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Египет

Отзыв написал 03.04.2024.

Мы отдыхали в этом отеле в 2024 году С нами был ребенок 6 лет,поэтому нам был важен комфортный и интересный детский клуб,детская анимация. Мы не ошиблись с выбором) Для ребенка было всё что нужно! Детский клуб с различной программой и чудесными аниматорами. Каждый день была разная программа. Так же анимация для взрослых поражала. Много различных акативностей,хорошая компания ребят и интересные вечерние шоу. Номера в отеле немного уставшие,но жить можно. Все очень компактно и комфортно. Хотелось бы отметить уборку каждый день. Персонал нас радовал и веселил каждый день) Территория отеля большая,уютная и все находится в легкой доступности. Интернет работает везде(включая пирсы) Еда вкусная,разнообразная. Так же в отеле действует система ресторанов. Пять ресторанов,но мы побывали только в двух. Нам очень понравилось хорошее и быстрое обслуживание. Вообщем,спасибо за качественный и хороший отдых. Мы остались очень довольны и рады что приехали.