: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 3997646 : : Туры

Отзыв на отель Solymar Soma Beach 5* Hurghada

Отзыв написал 03.04.2024.

Нам не очень повезло, так как оба ребенка были больны (поэтому мы также были на вызове врача на территории курорта) Я должен сказать, что, несмотря ни на что, мы прекрасно провели время. Место красивое, красивее, чем кажется на слегка искусственных фотографиях. Все в пределах досягаемости, от пляжа до бассейнов и внутренних ресторанов.. но прежде всего я хотел бы отметить доброту и вежливость всего персонала! Всегда улыбчивый, искренний и отзывчивый, очень приятный с детьми. Я никогда не отдыхал в деревне, но атмосфера там была очень гостеприимная. Пляж, безусловно, самый красивый в заливе, мы долго гуляли и осмотрели другие места поблизости. Прежде чем уйти, я пытался понять одну вещь: проблему с Wi-Fi, поскольку мне еще нужно было немного поработать. Поэтому я хотел бы объяснить тем, кто читает этот обзор, Wi-Fi доступен в ресторанах, холле, бассейне и на пляже, но не в номерах. Поэтому мы купили SIM-карту Orange по прибытии в аэропорт, потому что мне не сказали, что ее также можно купить в минимаркете на территории курорта! (Более того, в аэропорту с меня взяли меньше, чем я заплатил! Так что будьте осторожны) Еще есть очень хорошая библиотека игрушек для маленьких детей. Как итальянец, я бы только добавил, что «итальянский ресторан» не имеет ничего общего с нашими вкусами. Так что, возможно, я бы не рекомендовал этот вариант.