: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 3997642 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Solymar Soma Beach

Отзыв написал 03.04.2024.

Это было наше первое пребывание в отеле Solymar Очень дружелюбный персонал обеспечил приятный отдых. Комплекс и зеленые зоны содержатся в очень хорошем состоянии, номера и помещения очень чистые. Комнату всегда убирал в течение 10 дней Наср, добросердечный человек. Собственный пляж у отеля и море отличные, ни медуз, ни клопов, ни комаров. Напитки подаются прямо на пляжном шезлонге. Обширный завтрак, обед и ужин «шведский стол» и 2 тематических ресторана с полным спектром услуг. Проблемы решаются в очень короткие сроки. Когда мы приехали, нам выделили номер на первом этаже. (Но мы хотели переехать наверх и через 15 минут у нас уже был номер на 1 этаже). Пропавшие телеканалы были оперативно отключены. В следующий раз мы поедем в Сома Бэй в апреле, потому что в марте температура воды была всего 22–26 градусов, а температура воды 21 градус. Мы очень рекомендуем этот отель.