: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 3997641 : : Туры

Отзыв на отель Solymar Soma Beach 5*

Отзыв написал 03.04.2024.

Отличный отель Хорошее расположение. Прекрасные сады. Отличный теплый бассейн. Безупречно чистый. Персонал очень услужливый, дружелюбный и всегда улыбчивый. Любая проблема была пустяком. Еда была отличной. Мы не можем винить это место. У нас был фантастический отпуск благодаря Махмуду, нашему официанту в ресторане-шведском столе, Мохаммеду и Ахмеду в лобби-баре, Мохаммеду, Эмаду и Кариму в баре у бассейна. Сказал, что наша домработница была великолепна. Однажды я простудился, и Он дал мне чаю со вкусом лакрицы и сказал, что это поможет. Он был очень заботливым. Мохаммед в лобби-баре приготовил мне чай с мятой и лимоном от простуды, что тоже помогло. Радва, сотрудник по связям с клиентами, всегда следил за тем, чтобы все было в порядке. Лучший персонал и отель, в котором мы когда-либо были. Мы определенно рекомендуем этот отель и не можем дождаться, чтобы вернуться. Шукран всем вам.