: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Novotel Dubai Al Barsha : : Отзыв 3997618 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Дубай Аль Барша ОАЭ

Отзыв написал 03.04.2024.

Отдыхали семьёй в марте-апреле Заселили быстро, но в номер на двоих, одну кровать принесли потом и она заняла всё место. Питание не очень, выбор скудный и основные блюда острые, детям есть точно нечего.А в день выселения так вобще отказались пускать нас в столовую, хотя день полностью оплачен и вылет только вечером.Впервые с таким сталкиваемся, всегда пользовались инфраструктурой и питанием отеля до последнего и таких проблем не было. Пляж только на автобусе или такси, пешком не дойти, так как который был в пешей доступности закрыт. Трансфер на пляж на маленьком автобусе, где нельзя стоять, поэтому очередь огромная и не все могут занять сидячее место. В итоге надо ждать, пока этот автобус отвезёт первую партию и вернётся обратно. В обратную сторону, с пляжа, такая же фигня, народу больше в 3 раза, чем может влезть в этот маршрутку-автобус… Из плюсов-рядом метро и большой магазин Эмират молл. Отель не советую.