: : Египет : : Хургада : : Отели : : Golden 5 Paradise Resort : : Отзыв 3997617 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадиз 5* Хургада

Отзыв написал 03.04.2024.

Отель прошел реновацию, обновлен полностью Номера большие. На территории основной корпус и много одно и двухэтажных корпусов - бунгало. В номере в основном корпусе очень удобные матрасы, но сильная слышимость из коридора, слышно буквально каждый звук! В бунгало (одноэтажные, которые подальше) очень твердые матрасы! Тихо, но если нет соседей. Между номерами дверь, вот через нее доносятся все звуки из соседнего номера. Еду бы я оценила на 4. Много, хватало, достаточно разнообразно: и мясо, и рыба. Всегда есть фрукты (были дыни, апельсины, яблоки, гуава), выпечка. Огорчила колбаса, сосиски на завтрак - они не вкусные совсем! Бумага без запаха и мясного вкуса. Сыр хороший. Соки - растворимая бурда. Нормальный кофе из кофемашины есть в лобби. Местные вина норм, пить можно. Коктейли тоже вполне. Территория большая, очень чистая. Пальмовый сад нам очень понравился! Пляж хороший, свой риф, много рыбок. Большой аквапарк. Среди отдыхающих много семейных пар с детьми. Персонал частично говорит по-русски. На ресепшен ребята очень отзывчивые, без проблем переселили в другой номер. Анимацию оценить не могу, мы не ходили. Отель сравнительно недалеко от аэропорта, мы добирались сами на такси (заказывали через uber), вышло очень дешево. За территорией есть немного магазинчиков (палаток). В целом, мы остались очень довольны, по соотношению цена-качество отель отличный. Но, не 5*. Я бы оценила как твердая 4*.