: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lyra Resort & Spa : : Отзыв 3997613 : : Туры

Отзыв на отель Lyra Resort & Spa Side

Отзыв написал 03.04.2024.

Отель посетили в августе (в самый пик сезона) В Турции до этого не были, не могу сравнить с другими вариантами размещения, но постараюсь объективно (насколько можно) отметить "плюсы" и "минусы". 1) море и пляж: встаем рано, проблем с лежаками не было, на пляже достаточно свободно, нет ощущения толпы; море чистое, во второй половине дня частенько были небольшие волны, но кто умеет плавать не проблема; вход в море галька, но специальная обувь нам с ребенком не понадобилась; пляж убирают, мусор конечно встречается, но это "заслуга" отдыхающих; 2) питание: было всего много и вкусно, кто ругает питание, не знаю что они едят дома; надо понимать, что отель не позиционирует себя как "люкс", стоимость соответствующая, если нужны изыски в еде, это совсем другой уровень цен; проблема конечно в большом количестве гостей, официанты не всегда успевают убирать столы и приносить напитки, но стараются (небольшие чаевые данные один раз, могут привлечь к вам дополнительное внимание); 3) номер: жили в главном корпусе, в самом номере все новое и чистое; бар пополняли и водой и напитками; убирали нормально; единственная проблема: в ванной комнате ремонт был самый бюджетный, это видно; 4) аквапарк: небольшой, но детям нормально; на вид "подуставший", может к этому году обновят; 5) обслуживание: на ресепшен реагировали на просьбы быстро и доброжелательно, главное вести себя вежливо и понимать, что вы в гостях. Вывод: нам с ребенком очень понравилось. Если понимать, что отель со своими характеристиками (на берегу, свой пляж просторный, ультра все включено (вайфай, минибар, сейф), свежий ремонт, есть пирс, можно нырять) один из самых бюджетных в настоящее время, и не ожидать от отеля уровня, который сейчас стоит в 2 раза дороже, то вам понравится. Для пляжного спокойного отдыха с ребенком, который умеет плавать просто отлично.