: : Египет : : Хургада : : Отели : : Emerald Resort & Aquapark : : Отзыв 3997600 : : Туры

Отзыв на отель Emerald Resort & Aquapark 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 03.04.2024.

Приехали с семьей с двумя подростками ,с 2103-30.03, отзывы никогда не пишу , но тут реально все плохо для заявленной пятерки ,номера очень грязные, попросили убрать, убрали только на следующий день в одном из номеров работала только одна розетка,перебои с алкоголем то есть пиво то нет,ресторан (даже язык не поворачивается его так назвать) очень грязный, что-то ходят трут трут , а чистоты нет, чего только стоит стойка с напитками, посуда битая,ложек чай и кофе постоянно ждать приходится,( элементарно салфеток нет) вроде персонала много, а толку нет, все на отвали как-то делается.питание ужасно( причем мы не привередливы в еде)и я понимаю что нахожусь в Египете, а не в Эмиратах например ,но не да такой же степени . Страшно представить что там наскухне у них творится, повара такие грязные выходили:(про подогреваемые заявленные бассейны тут уже все сказано( ледяные) 4 бильярдных стола такие кривые что играть невозможно, только малышня там развлекалась,перекус в 16.00 у бара тоже непонятная организация, подходишь тарелок нет , ждем приносят 10 штук , потом опять ждем. В общем все здесь на отвали. 5 звездами и не пахнет здесь. Реально подпорчены отпуск и каникулы детям, то что заявлено, а по факту нет или не соответствует, от души вам не советую сюда ехать, отпуск и каникулы подпорчены были, спасли только экскурсии вне отеля и хороший заход в море и есть немного рифов, рыбки есть.