: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3997582 : : Туры

Отзыв на отель Белек Spice Hotel & Spa

Отзыв написал 02.04.2024.

Отдыхали в отеле с 19 октября по 30 число с двумя детьми (6лет и 1,5 года) Пока свежи воспоминания, хочу поделиться впечатлением об отеле. Персонал. Очень приятное обслуживание, все сотрудники вежливы и быстро решают проблемы. К примеру, при заселении в номере не было полотенец совсем. Один звонок и через пять минут полотенца принесли. Сейф перестал открываться, тоже пришёл сотрудник и быстро все исправили. Кто-то писал в других отзывах, что на ресепшн была русская девушка, да, действительно так Девушка Азиза, улыбчивая, трудолюбивая. И даже помогла перевести пару раз вопросы русских туристов, которые совсем не владели ни турецким ни английским. Да и ещё, при выезде я попросила продлить номер на 2 часа, без проблем продлили, счёт не выставляли. Номер и уборка. Номер понравился, просторный с удобными кроватями, свежей сантехникой. Бар ежедневно пополняют. Водой, пакетированными соками, газированной водой. Уборка, к счастью не страдает. За 12 дней белье поменяли много раз . Питание. На завтрак яйца сваренные и вкрутую, и в мешочек, и омлет, яичница, жареные яйца с овощами, два вида молочных каш, оладушки, булочки, разные виды сыров. Вот сыры мне очень понравились. Колбасы, но их не пробовала. Овощи, фрукты. Обед. Два вида супа. Как правило, куриный и суп-пюре. Супы всегда вкусные. Ребенок ел без проблем и с охотой. Бургеры, курица или мясо, лепешки, пицца, рис, макароны, овощи. А вот на ужин был всегда богатый выбор и обязательно какое-то блюдо дня, например, креветки или тунец... Все перечислить сложно. Сладостей всегда очень много. С утра булочки разные и халва, на обед и ужин торты, пирожные пахлава, шоколад. Было пару раз шоколадное фондю. А вот заварной крем, который во многих тортах и пироженках, просто очень вкусный. Мороженое почти целый день предлагают. в упаковке и на выбор шариками в стаканчик или рожок. Вечером жарили мороженое как в Таиланде, но мы не пробовали. Дорога к морю. моря на первой линии, очень удобно, очень красивый вид. Дорога очень ухоженная. Пляж. Мы приходили в 9-9.30 в это время можно было даже выбрать шезлонги, а вот те, кто приходил к 10 и позже, уже сталкивались с нехваткой мест. Только в самые последние дни октября, когда гостей стало меньше в отеле, на пляже тоже стало гораздо комфортнее. В сезон, мне кажется, на пляже совсем тесновато будет. Сам пляж чистый, ухоженный. Воду, кофе, чай, айран можно брать с 10 утра и до 17.30. С 12 обед на пляже, после обеда фрукты, закуски, сладости оставляют до 17.00. Пекут гезлеме. Море. Море чистое, очень тёплое в октябре. Заход плавный, пологий, потом достаточно долго не глубоко, поэтому с детьми очень удобно. Хочу добавить, что людям с сильной аллергией будет неудобно в отеле. Особенно если аллергия на молоко. У сына сильная аллергия на фисташки. Об этом сказали на ресепшн, заполнили анкету и проблема была решена. И еще я попросила приготовить коктейл в баре у бассейна, предворительно сказав что у нас аллергия на фисташки, и девушка незамедлительно, очень чисто вымола все и начала подготавливать все для нашего коктейла, ведь если даже на посуде останется немного фисташки, то у моего сына началась бы аллергия, девушка у бара этого очень хорошо понимала и сделала все возможное чтобы предотвратить наступление аллергии Отель хороший, рекомендую. Если получится, обязательно приедем в следующем октябре. Сын очень просится обратно)))