: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3997580 : : Туры

Отзыв на отель Memories Caribe Beach Resort 4* (Мемориз Карибе) Кайо Коко Куба

Отзыв написал 02.04.2024.

Внезапно предложили путевку на 8 ночей -9 дней за 200 тыс на двоих ,решили и махнули с мужем , перелет нордвиндом прошел нормально , не устали ,спали много ;) От аэропорта за 30 мин были уже в отеле ,из России видимо заселяют с 10-14 корпуса ,они возле ресепшена, номера почти все одинаковые во всех корпусах ,20-24 корпуса новые но туда сложно попасть либо с доплатой я так поняла Сначала плевались первые пару дней потом стало все хорошо 👌 привыкли ,по еде гриль каждый день в обед и ужин рыба и мясо ,макароны есть но даже в виде пасты их умудрялись испортить 🤣в основном ели рис и спагетти просто , из фруктов ананасы папайя гуава, утром фреши из них делают вкусные , супы в виде бульонов тоже нормальные ,яиц не было дней 5, ели панкейки ,бутерброды ,алкоголь мы мало пили ,пиво вкусное из кранчика , мохито и пиноколада ну так себе ,видимо ингредиентов не хватает у них каких то ,в общем голодными мы прям не б были ,что то найти можно ,пляж это бомба 💣 это космос ,морские звезды по берегу и вода теплая обалденная , поехать еще раз -да поедем но может в другой отель ,советую 100% ,долгой перелет того стоит но лучше больше 10 лететь чтобы прочувствовать и релакс получить , берите мелкие доллары евро на чаевые ,а чаевые канадцы им дают много )) канадцев 80% в отеле ,все нормальные ,шоу каждый день