: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997579 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 02.04.2024.

Мы отдыхали с друзьями в этом отеле в 2024 году Нам очень сильно запомнился этот отпуск,и хотелось бы подробнее поделиться нашим опытом. В марте оказалось очень тепло. Солнце светило ярко,вода в море постепенно прогревалась и была комфортной,так что можно сказать,что с погодой нам повезло. Территория отеля небольшая,но комфортная в плане того,что все находится в пешей доступности(много баров,лежаков,бассейнов и тд) так же хотелось бы отметить,что на территории есть аквапарк. Самая крутая горка -это синя желтая. Такого экстрима мы еще не испытывали) На территория отеля есть снек бар,который работаем с 12 часов дня. Много ресторанов,но нужна резервация для того чтобы попасть в них. Подача блюд 30-40 минут. Главный ресторан нас не разочаровал. Еда вкусная,большое разнообразие,но иногда не хватает соли и перца. Номера чуть чуть уставшие,но житель можно. Постоянная уборка и фигурки из полотенец делали приятное отношение. К сожалению один бассейн был на ремонте,но нам это никак не мешало. Анимация вообще бомба! Ребята выкладываются на все сто процентов. Спасибо большое Кате,Иззету и Габи. Вы просто чудо! Эти лапочки делали наши дни намного веселее и красочней. Вообщем,мы остались очень довольны нашим прибыванием. Отель хорош как для семей с детьми,так и для взрослых,больших компаний. Мы обязательно вернемся снова!