: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3997566 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Montemare Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.04.2024.

Постараюсь быть кратким Как уже указал в заголовке, этот отель не на 5 звёзд. Большая часть отзывов здесь куплены. Посмотрите внимательно плохие отзывы. Ну ведь не может быть так, что бы одному 5 баллов, а другому прямо 1 :)) Значит что то не так. Мы тоже повелись на эту оценку и отзывы в 5 баллов, а по факту нас ждал обычной старенький отель с натяжкой на 4 звезды, и то, только за красивую ухоженную территорию. В остальном уныло, скучно, однообразно. Номера: - Есть крутые с выходом сразу в свой бассейн. Но таких мало и забронировать сложно. Со стороны выглядят очень хорошо - Номера с джакузи на балконе и на улице. У нас как раз был номер с джакузи на улице. Сам номер уставший, старый и грязный, но техника рабочая. Джакузи тоже терпимое. Конечно уже не всё работает, но вечером посидеть, поболтать ногами вполне ок. - Простые номера - тоже грязные, и даже рестоврированные будут грязные. Шторы, пол, окна, выключатели, душевая кабина - всё это не моется. Еда: Коротко - просто не вкусно. Разнообразие какое то есть, но НЕ ВКУСНО. В рестораны запись через апликацию, которая кривая и показывает некоторые места, которые вообще не в этом отеле. Запись тоже не всегда срабатывает. Из всех ресторанов неплохой - Мангал. Анимация: Я бывал уже в Египте, в Турции и на круизных лайнерах, поэтому мне есть, с чем сравнить. Здесь нет анимации вообще. Для детей может и ок, но взрослым скучно. Вечерняя шоу программа примерно такая, как в школе в актовом зале. Просто стыдно :( Один вечер спасла девушка, играющая на скрипке. В остальном, какая то шляпа. Место: Вроде считается и хорошим, но выйдя из отеля, пойти некуда. Только на такси. Могу посоветовать бар на пляже / скале - Farsha. От отеля 5 мин на такси и по цене 5 евро (туда/обратно с ожиданием). Подойдет вообще всем. Очень красиво выглядит и днем, и вечером. Лучше ехать на закате. До Soho - 15 usd (туда/обратно + ожидание) До Old Egypt - 8 usd тоже самое Спасибо тем, кто дочитал до конца.