: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ulusoy Kemer Holiday Club : : Отзыв 3997565 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1

Отзыв написал 02.04.2024.

Свои пять копеек Отдыхали с семьей 2+1(9), заезд ранний, при заселении сказали что стандарт будет готов через 2 часа, и предложили сейчас, без доплаты фемели. Чем даже ввели меня в замешательство. Заселили в голубой (синий) корпус, на первом этаже. Ребенок был в восторге, отдельная комната, в распорежении двухярусная кровать, заправленная на двоих. В целом за неделю я лично так расслабился, что при выезде оставил в сейфе закрытом на код свой кошелек, очнулся в аэропорту, до посадки 1 ч.)), спасибо тур оператору и команде отеля, мой кошелёк добрался до меня через пару недель с туристами из моего города в целости и сохранности, ничего не пропало!). Это я к тому насколько комфортно себя я почуствовал. Удивили(положительно) официанты в ресторане подростки школьного возраста, очень вежливые и внимательные, что добавляло атмосферы домашнего уюта. Бегал (занимаюсь бегом для себя) в п.Гейнюк, понравились домики, сам поселок и деревенька по дороге к каньену, есть дорожки для бега, неспешно можно 10 км пробежать по поселку рассматривая местные достопримечательности. Каньен Гейнюк в 5 км. посетите обязательно. Можно неспешно прогуляться до входа, а можно и за 10-15 евро на такси. Парковка на против отеля. На рейсовом автобусе посетили Кемер. В прошлом году без проблем меняли рубли на лиры.Лучше менять на месте, гораздо выгоднее чем брать доллары. Огорчил ценник на этот отель в этом году, на 40% где-то дороже. По той же цене (250) в прошлом году поехал бы снова сюда. Море в начале июня было уже весьма комфортное. Мороженое возле детских горок давали заводское(типа эскимо) очень вкусное в неограниченном количестве, можно взять и пойти на прогулку...Вечером гулял ежик по траве возле номера. Хорошего Вам отдыха и воспоминаний.