: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Centara Ceysands Resort & Spa : : Отзыв 3997558 : : Туры

Отзыв на отель Центара Цейзандз Резорт Шри Ланка

Отзыв написал 02.04.2024.

Отдыхали по программе "Великолепная Шри Ланка" плюс отдых на побережье И не прогадали! Начну сразу с того,Что от аэропорта Хамбатоты добираться 2 часа. Отель: мне понравился. Брали на все включено. Сразу оговорюсь,это не турецкое все включено. Это завтрак обед,ужин+безалкогольные напитки+алкогольные напитки местного производства и коктейли по меню. Кухня в основном ланкийская,очень острая. Но была и норм еда,европейская. Овощи,картошка,рис,морепродукты,курица были всегда. Мороженое очень вкусное. Из фруктов : яблоки,ананас,папайя. Отель современный,конечно не супер новый,но норм,прям вообще норм. Номер хороший,просторный,полотенца меняли,номер убирали каждый день. Пляж роскошный,одно удовольствие было по нему гулять,широкий,чистый.. Волны были,но опять же,одно удовольствие было на них прыгать,либо просто сидеть в воде у берега. После захода солнца выход на пляж закрывают и по периметру стоит охрана. В пешей доступности(минут 10 хотьбы) можно дойти до города,там покупали фрукты. В общем особой нужды туда выходить не было,мне там было очень грязно и не приятно пахло. Раз в месяц проходит праздник полной луны,в этот день запрещены алкогольные напитки,их не дают даже у кого "все включено". Обращаю внимание,что все экскурсии от отеля достаточно дальние и местами жуткий серпантин. По этому целесообразно бзять сначала экскурсионку 2-3 ночи,потом уже поехать на побережье,очень удобно и выходить экономичнее.