: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3997556 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.04.2024.

Сейчас находимся в этом семейном отеле Хорошее расположение отеля-рядом супермаркеты, Hard Rock кафе в парк минутах езды,старый город в 15 км. Такси есть в отеле (30$ туда-обратно),на выезде из отеля предлагают такси,вдоль дороги тоже можно остановить машину. Территория отеля огромная.3 детских бассейна (теплые), несколько глубоких бассейнов и аквапарк на территории. Life Guard парни на детском бассейне очень хорошо следят за порядком. Уборка номеров ежедневно и качественно (конечно же с фигурками из полотенец) Несколько ресторанов на любой вкус (мне понравился рыбный и на десерт восточные сладости) На баре вкусные коктейли и приветливый персонал. Дети любят ходить в кидс клуб(привет Элине 🫶),а вечером на мини диско и почти всегда смотрят шоу программу (танец живота, фойер шоу, мисс отель.лотерея и тд). Днем есть отличная анимация -спорт, танцы,музыка. Если хочется тишины, всегдо можно уйти на пляж или перелечь на другой бассейн. Пляж чистый,заход в море подходит для детей.Много морских обитателей. рекомендую этот отель для семейного отдыха. Респект всем сотрудникам отеля!