Отзыв на отель Мандарава Пхукет Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 02.04.2024.

Очень понравился отель Весь утопает в зелени, большая территория, много бассейнов. Отель можно назвать всесезонным, т.к. если вы вдруг приехали и море штормит, то из бассейнов можно вообще не вылезать :) Они все разные и очень уютные. Депозит можно в долларах. Готовьте заранее. С нас взяли по 200 долл с человека. Но тут может всем по-разному говорят, не знаю. Потом само собой возвращают. Номера большие, чистые, все гигиенические принадлежности есть, добавляют каждый день. Пляжная сумка, резиновые тапочки, зонтик. Пляжные полотенца можно брать с собой на пляж, ну только у бассейнов. Завтраки - ну вот здесь пожалуй привиреды из крутых дорогих отелей могут сказать, что чего-то не хватает, но весь основной набор завтраков присутствует. Омлет пожарят, кофе сварят :) По территории ездит тук-тук, довезет до номера, если устали. Т.к. в отеле много крутых подъемов и лестниц. До пляжа далековато. Тук-тук от отеля возит туда-обратно по расписанию, и не всегда под него удобно подстраиваться. Если туда еще доходишь незаметно, то обратно по жаре и в горку бывает сложновато. Зато полезно :))) Мы вообще ходили через территорию соседнего отеля. На пляже нет туалетов и воды, чтобы помыть ноги. Пляж общественный, можно на песочке, можно снять лежак. Море волшебное!!! Чистейшее, красивое, пляж чистый, длинный. Вечером поужинать можно в ближайших кафешках. Всегда найдете себе по вкусу. Или пройтись можно в сторону Каты, там еще больше магазинчиков. Немного омрачило впечатление от отеля то, что расчеты при выезде только наличкой и только в батах. Хорошо мы пошли рассчитываться с вечера. И тут сюрприз, они делают вид, что терминал не работает. И такую картину мы наблюдали с несколькими туристами на днях, но не придали этому значение. Вероятно это распоряжение руководства... А может только с русскими туристами.. карта была турецкая, которую принимали во всех магазинах.