: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3997547 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 02.04.2024.

Летели мы флай дубай Вылетели без задержек. Выбор места при бронировании не предусмотрен. Багаж выдали очень быстро, мы успели только ручки помыть и доллары на дирхамы поменять. Обменник прямо напротив выдачи багажа, удобно. Курс хороший, 3.6, в отеле хуже, 3.44. Мы поменяли на первое время, а в дубай молл расплачиваясь в долларах, сдачу получали в дирхамах, тем и обошлись. Номер Заселения ждали минут 15. Сбор за ночь 20 дирхам, берут сразу. Номер старенький , да. Пыльно, есть запах небольшой, они его пытаются замаскировать дезиками , получается как в том анекдоте про елку... В нашем 336 есть большой балкон, я смогла привязать веревочку, чтоб сох купальник, берите минимум 2 , сохнет сутки! Влажность.. В номере мало розеток, очень рада, что взяли удлинитель и евророзетку свою. Розетку дают. А вот удлинитель не знаю. Уже в номере была доска для глажки, утюг. раковина с пробкой, можно простирнуть. Вода, чай кофе, чайник. Сейф не работал. Приходили чинили, вроде работал, утром опять закрыть не смогли, забили. Самое плохое в номере это кондей. Сначала он шпарил 25 , не могли убавить. Пришел мастер, починил, поставили на 22. Утром проснулись от того, что замерзли, показывал 21. Как так?? Отключили совсем, открыли балкон, благо погода пока позволяет. Окна у нас во двор, а во дворе птицы. Поют, чирикают громко, но нам это не мешало. А еще не вдалеке идет стройка казино. Работают и ночью, звуки слышны, но не так, чтоб мешали. Хотя у всех разная чувствительность. Комаров нет. Видела паучка маленького. Уборка Сообщение для управляющего. Ребята у вас конечно молодцы, но скажите им, что выкидывать они могут мусор толтко тот, который в мусорке. В первый же день была выкинута пластиковая бутылка, а она мне была нужна! И пробник крема с ванной. А крема там на 2-3раза. Больше я их в номер не пускала, только смена полотенец и пополнение воды под моим присмотром. Отель Внизу на ресепшен ходит вэлкам мен в традиционной одежде и предлагает напитки. С холодными понятно, а вот горячие он подает каффу. Это кофе со специями. Обязательно попробуйте. Они считают его своим секретом здоровья и долголетия. Русскоговорящей Ксении большое спасибо за помощь с вопросиками. Также в холле вы можете найти Тамару, она предлагает пошопиться. Ресторан Выше всяческих похвал! Всего много, все вкусно, на католическую пасху во дворе делали шашлыки барбекю, пасту, шаверму, пекли блинчики! См фотки. И диджей еще пластинки крутил. Очень понравилось. Это нововведение, потому что отель теперь французской сети пулман. Уже обновили облицовку лифтов. Хорошо бы обновили и номерной фонд. У нас был ол ин, алкоголь на пляже и у бассейна. А вот в ресторане не наливают. Надо идти к бассейну, а там часто очередь, и не потому что много народу, с потомв что бармен то ли новенький , то ли тормоз. Его сменщик норм. В общем пожалела, что взяли олл, не стоит. Наливают хайнекен, амстелл, чинзано, шампанское, вина, ром, водка, текила. Вечером в отеле делать нечего. Продумайте, чем будете заниматься. Мы накачали фильмы. Пляж Есть подкидыш, но мы ходили пешком, через дорогу совсем рядом. Мест хватает, все хорошо, но нам не повезло с погодой. То ветер дует, то облака. Хотя вода теплая. В апреле я думаю будет лучше. Когда не было солнца, катались на гидроциклах. Это такая мощь ! Нам очень понравилось. Фотки красивые сделали. Ну и самое главное это конечно поездка в Дубай. Нам очень помогла external guide Натали. она помогла и сэкономить и посмотреть все за раз и все это в комфорте, с интересным рассказом и даже поэзией! Очень ее рекомендую, плюс97один 5ноль 87три 0712. Самое чудесное это конечно парк цветов и поющие фонтаны. Мы смотрели фонтаны с лучшего места, террасы ресторана 3д авенью кажется. Ужин обошелся в 88 долл. Мы зря заказали 2 горячих, порции огромные, смело можно делить на 2их, лучше бы десерт взяли, проносили мимо, облизнулась. Обязательно полюбуйтесь аквариумом. Там скаты акулы, рыба пила !! .. А вот дубай молл как тц мне не понравился. Он огромный, дорогой, и много народа. Только лего смогли купить, остального или не было или идти далеко. Кстати, в отеле пропущенный ужин отказались перенести на обед в день отъезда. Возмутительно на мой взгляд. Но такие тут правила. В день отъезда придется платить за обед, в аэропорту на перекус сказали не рассчитывать. В целом отель понравился. Отдохнули замечательно. Допишу про детей Я не рекомендую сюда ехать с детьми. 1) детское меню представлено нагетсами, сосисками, макароны и пюре, которе не пюре, а клейстер безвкусный. 2) делать им тут нечего. Совсем нечего. Пожалейте деток и окружающих. Здесь есть отели ориентированные в т ч на детей. Даблтрии например. Вчера в ресторане русский папа орал ( позорище какое), что его детям не готовят пиццу! И еды нет. Испанский стыд, честное слово. Если вам нужна пицца, это в италию. Вы приехали в эмираты, здесь не будут вам готовить борщи и пельмени , пиццу или роллы. Надо было лучше читать отзывы и выбирать отель под ваши ожидания. Вот изза таких яжпапаш о нас складывается такоесебе впечатление.