: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Pickalbatros The Palace Port Ghalib : : Отзыв 3997546 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros The Palace Port Ghalib 5* Marsa Alam

Отзыв написал 02.04.2024.

Здравствуйте друзья и все кто читает данный отзыв, хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего отдыха в Palace Port ghalib семьей с двумя детьми Отель расположен близко от аэропорта, добрались минут за 10 с заездом по пути в пару других отелей, по приезду, около 12 часов нам сразу надели браслеты и предложили пойти к бассейну где можно перекусить, мы заранее подготовили купальники, и отдых тут же начался. Заселили как положено в 14.00, при покупке тура я заказывал номер с видом на сад, он дешевле, с видом на бассейн был дороже на 20 т.р, при заселении можно было , но мы не стали, номер очень просторный, уборка каждый день, через день оставляли по доллару, паренек делал нам всякие фигурки из полотенец. Питание в отеле очень разнообразное, найдете для себя обязательно, и самое главное нет "этого Египетского привкуса и запаха" приправы которую они добавляют абсолютно везде, здесь все чисто.