: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3997538 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт Египет

Отзыв написал 02.04.2024.

Салют, саламалейкум🌞 Оставляю отзыв для классного отеля _ крепкая четвёрка с плюсом, в некоторой степени даже лучше, чем некоторые пятёрки Я люблю летать в Египет 3-4 раза в год, для меня это как дача. Впервые выбрала отель long Beach Resort Hurghada. И я не дня не пожалела. Я читала много отзывов и тур оператор рекомендовал. Действительно, если бронировать отель, то лучше premium villa. Начну с плюсов : Комната красивая и просторная, мебель новая есть все удобства, в ванне есть : Фен Зеркало для макияжа Хорошего качества полотенца Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос В комнате есть маленький холодильник Плазма Кондиционер Мне понравилась лоджия, достаточно просторно, есть вязаная мебель. Вид из номера прекрасен : почти личный сад, кровать качели, бассейн. Территория отеля очень большая и много мест для фотосъёмки. Хороший Аквапарк. В Аквапарке вода холодная, рядом есть бар, территория ухоженная, удобные красивые лежаки. В Аквапарке 5 горок. Там же есть пиццерия и бар, кстати пиццы вкусные. Персонал : Благодарю Али - бармен каскад. Его коктейли лучшие в этом отеле. Очень дружелюбный менеджер Хассан в ресторане бриз, возможно ошиблась именем, но всегда интересовался все ои замечательно, все ои понравилось, что очень приятно. Уборщика я не видела, но комнату убирал хорошо В ресторане D*White слишком много людей и детей, но официанты всегда дружелюбны. Я предпочитала обедать в ресторане Al dente, там детей нет. Фоновая музыка очень приятная. Пляж очень длинный. Пляж более 1 километра и на пляже есть 3 бара, йога, тренажерка, пиццу готовят вкусную с рыбой. Очень приятный персонал, помогают пододвинуть лежаки, иногда приносят напитки официанты. Очень приятно ощущать такую тёплую атмосферу, все очень дружелюбные и всегда спрашивают все ли хорошо. !!!! Дискотека!!!! Один раз в неделю дискотека в спорт баре, ее называют " белая вечеринка" , но только раз в неделю на пару часов. В отеле такая большая территория и честно говоря, можно было ьы сделать хорошую дискотеку. Можно же сделать на пляже на пару часов после ужина дискотеку. Благодарю девочек гест релейшен Викторию и Екатерину, они буквально ответили на все вопросы, рассказали про отель, про ала карт, организовали день рождение с ресторане, подарили торт и это было так приятно, Желаю девочки вам всех благ, обязательно, если вернусь в Египет, то только в Long Beach Resort 🌸