: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3997531 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Montemare Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Монтемаре Резорт)

Отзыв написал 02.04.2024.

Отдыхали семьей с тремя детьми (16, 12 и 4) В отель прибыли около 12 часов дня. Заселили в 14.00. Номер в 14 корпусе фамили сьют (все как бронировали). Номер просторный, 2-х комнатный. Первая комната проходная с 2 мя кроватями, во второй комнате одна большая кровать. Санузел один с двумя раковинами. Все необходимое (мыло, гель, зуб щетки и т.д.) имеется. Единственное, не было шампуня, вместо него в душе было мыло для рук. Но у нас свой, поэтому мы не парились. Фен в номере никакой, если нужен, берите свой. Комаров не наблюдали, но в номере есть спец жидкость. Минибар в номере есть, особо не пользовались. Уборка нормальная. Белье, полотенца меняли. Сам отель подуставший, но ухоженный. Территория красивая, зеленая. Один вечер детей покусали комары. Непонятно где это случилось, так как у нас с супругом ни одного укуса, хотя все время гуляли вместе. Анимация-ненавязчивая, вечером мини-диско и какая-то шоу программа (о ней ничего не скажу, так как не смотрели). Для детишек есть мини клуб, девочки с детками что-то мастерят, занимаются. Раз в неделю пенная вечеринка. Море -прохладное. Заход- мелкий. Нужна спец обувь. Бассейны- теплые, в аквапарке разные варианты горок, как для маленьких деток, так и для взрослых. Бары с напитками по всей территории. В тех, что возле центрального бассейна и около аквапарка можно перекусить до 17.00. Питание в отеле скромное, но голодным не останешься. Из фруктов: яблоки, бананы, дыня, апельсины, лайм, грейпфрут. Клубника была только один день. Персонал -внимательный, услужливый. В спа брали программу Турецкий хамам, очень понравилось. Комфортная и расслабляющая. За двоих 150$. В целом отель неплохой. Спасибо за отдых.