: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997530 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 02.04.2024.

Отель Sunrise Aqua Joy - это идеальное место для отдыха и релаксации Я провел здесь незабываемую неделю, наслаждаясь каждым моментом отдыха. С самого момента заезда меня поразила приветливость и радушие персонала. Уже на ресепшене меня встретили с улыбкой, предложили освежающий напиток и провели быструю процедуру регистрации. Номер, в котором я разместился, оказался просторным, чистым и уютным. Вид из окна на море захватывал дух, а утренние восходы солнца были просто волшебными. Особенно хочу отметить кулинарное разнообразие и качество блюд в ресторане отеля. Каждый день меня ждал широкий выбор блюд различных кухонь мира, и каждый раз я открывал для себя что-то новое и вкусное. Отличное обслуживание, вежливый персонал и уютная атмосфера ресторана создавали идеальные условия для приятных ужинов и завтраков. Пляжный сервис отеля тоже заслуживает высших похвал. Пляж был чистый, ухоженный, с мягким песком и прозрачной водой. Шезлонги и зонты были всегда доступны, а обслуживание на пляже было быстрым и внимательным. Я наслаждался купанием в море, загоранием на солнце и просто отдыхом под звуки прибоя. Спа-центр отеля также оставил у меня самые положительные впечатления. Профессиональные массажисты, уютная атмосфера и широкий выбор процедур помогли мне полностью расслабиться и забыть обо всех заботах. После посещения спа-центра я чувствовал себя как переродившийся, полон энергии и жизненных сил. Вечерние развлекательные программы в отеле были разнообразными и интересными. Я посетил несколько шоу, концертов и дискотек, которые проходили каждый вечер, и каждый раз получал массу удовольствия от просмотра и участия. Атмосфера праздника и радости царила повсюду, и я чувствовал себя как дома, окруженный друзьями. В целом, отель Sunrise Aqua Joy оставил у меня самые теплые воспоминания. Прекрасное расположение, удобства номеров, качество обслуживания, разнообразие развлечений - все это делает это место идеальным для отдыха. Я благодарен всему персоналу за заботу и внимание, за теплый прием и за возможность провести незабываемую неделю в этом прекрасном отеле. Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отдых!