: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997521 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ 5*

Отзыв написал 02.04.2024.

Отель в , в котором я остановилась, оказался истинным райским уголком на берегу Красного моря С самого момента заезда меня поразило внимательное и дружелюбное обслуживание персонала. Улыбки и готовность помочь были заметны на протяжении всего пребывания. Чаще всего мы ходили в итальянский ресторан Basilico и я осталась впечатлена качеством обслуживания и аутентичной кухней. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Здесь вы можете попробовать различные классические итальянские блюда, такие как паста, пицца, основные блюда из мяса или рыбы, закуски и десерты. Кроме того, в зависимости от сезона и региональных особенностей меню ресторана, вы можете найти и другие интересные блюда. Атмосфера ресторана была уютной и приятной, создавая идеальное место для ужина вдвоем или для семейного посещения. Я определенно рекомендую этот ресторан всем любителям итальянской кухни! Номер, в который меня поселили, оказался просторным, уютным и очень чистым. Из окна открывался потрясающий вид на море, что создавало неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Каждый день номер убирали и меняли белье, что придавало ощущение комфорта и свежести.