: : Египет : : Хургада : : Отели : : Protels Grand Seas Ex Grand Seas Resort Host Mark : : Отзыв 3997519 : : Туры

Отзыв на отель Protels Grand Seas ex Grand Seas Resort Host Mark

Отзыв написал 02.04.2024.

Добрый всем день Не люблю я писать никакие отзывы, но вот прям захотелось поблагодарить весь персонал данного отеля🥰 Для нас тут сплошной позитив! Конечно, при желании минусы можно найти, но не для того мы отдыхаем)) Начну с номером и заселения).. все просто, но хорошо, разместили сразу по заезду, фото номеров можно найти на сайте. Очень приятно, что на любые просьбы починить что-либо персонал реагирует быстро. Территория небольшая, очень чисто везде. Питание...ммм..мы летаем часто, но вот тут нам действительно нравится все, что готовят. Очень вкусно. Есть все: овощи в любом виде, говядина и курица также, в разном виде, включая ежедневный мангал на ужин)) сладости, сезонные фрукты: сейчас дыня, яблоки, апельсины, мандарины, гуава. Нам впервые еда не надоела. Гамбургеры и фри у бассейна, вкусное мороженое😍 Есть питание и парное, и для детей, короче, есть все😃Шеф подходит и интересуется мнением отдыхающих - это очень ценно! Бары всегда наполнены..отдельная благодарность бармену Мохамеду у бассейна, мы его называем фаер-мен😍(он участвовал в фаер шоу))) ну настолько добродушный и живой человек, невозможно его не отметить!!! Команда аниматоров мега великолепная, Леночка прекрасная с йогой и утренней разминкой, скучать не дают, все время какие-то активности, и, конечно, пляжные вечеринки просто огонь!!! Делают с детками пиццу, да и вообще занимают без конца!!! Вообще, хочу поблагодарить абсолютно весь персонал отеля, надеюсь руководство прочитает)) дайте им всем премию😉все очень доброжелательны начиная от садовников и до пляжных ребят, все огромные молодцы! Вобщем, для нас все супер😇этот отель я лично готова рекомендовать всем! Чистота везде, на территории, в бассейне, на пляже, ребенок разбил случайно посуду в ресторане, так его еще и успокоили, чтоб не переживал)))...очень приятно!!! Мы благодарны всему персоналу за отличный отдых🤩🥰😍 Желаем вам процветания и позитивных отдыхающих🤗🤑