: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997518 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ Египет

Отзыв написал 02.04.2024.

Поначалу мы жили 17306 рядом с ресепшен, но в процессе попросили переехать ближе к морю и нам удалось поселиться посередине отеля в 9204 Что хотелось отметить еще по поводу заселения, на ресепшен не многие говорят на русском, но есть девочки, Лина и Асие, которых очень хвалят и зря! Мы в общем очень довольны отдыхом, и сервис и обслуживание, но еда для нас была и является важным фактором. Сказать что мы разочарованны, это громко. Впереди нас ждет еще целая неделя отдыха и мы будем пробовать то что рекомендуют. Вообще, в каждом ресторане можно найти то что можно кушать, так что голодными мы тут не остаемся это точно, но со стопроцентной вероятностью сказать что вся еда вау, мы не можем, уж простите. Самый лучший бар находится в лобби, видно что стараются и все вкусные коктейли приносят с любовью и заботой. Пляж вообще выше всяких похвал, чистый, удобный и комфортный заход в море. Сегодня утром мы увидели как работают сотрудники пляжа (они мыли лежаки и меняли чехлы на матрасах), обычно в отелях и просто отряжают от песка. В завершение мы скажем что цена качества - 👍🏻 Смело рекомендуем. P.S. Надеемся на пару дней переехать в люкс, надеемся, поспособствуете.