: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Hotel : : Отзыв 3997511 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Hotel 3* (Захабия Виладж)

Отзыв написал 02.04.2024.

Прекрасный отель для спокойного отдыха с очень хорошим место расположением и отличным пляжем Территория небольших размеров .Находится в отеле приятно. Кстати тем кто поедет отдыхать сюда зимой будет полезно знать что один из бассейнов с подогревом. Естественно его включают только зимой. По мимо бассейнов, развлекательной инфраструктуры в отеле в много. Любителям пеших прогулок отель тоже понравится. Есть куда выйти погулять и пошопится.У отеля классный пляж. Во первых это перовая линия и от номеров до пляжа подать рукой) Это классная безветренная бухта. Что будет комфортно для отдыха даже зимой. Пляж большой.Везде песок и очень хороший песчаный вход в воду. Обувь для купания совершенно не нужна. На основном пляже есть бар с напитками. Номера хорошие, чистые, все работает. Еще стоит упомянуть что от аэропорта до отеля очень близко. Кормят вкусно и разнообразно, даже делают суши и подают море продукты! Так же есть парочка ресторанов с разными кухнями внутри отеля. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля,ночному администратору отеля, который всегда и во всем помогал и способствовал нашему идеальному отдыху. Работники баров и ресторанов ни когда не упустят вашу просьбу или взгляд и всегда будут рядом, что бы принять заказ.Работники пляжа всегда помогут разложить шезлонг и постелить полотенце. Получить коктейль или напиток легко, ребята всегда рядом👍 Отель произвел на нас очень хорошое впечатление!