: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Habtoor Grand Resort & Spa : : Отзыв 3997508 : : Туры

Отзыв на отель Хабтур Гранд ОАЭ

Отзыв написал 02.04.2024.

Добрый день В виду раннего прилета, мы были в отеле уже в 8:30, мы приобретали ранний заезд. Все прекрасно прошло, без задержек, на ресепшен милая девушка объяснила что нам дадут лучший номер чем был в заявке. Мы приобретали TOWER FAMILY ROOMS, нас заселили в двух комнатный номер Club Suites. НО по спальным местам: спальня -одна кровать King size, простое кресло; в комнате два дивана без подушек и постельного белья и кровать размера extra Bed. По номеру одно замечание не критичное это дверь в сан узел без замка. По отелю он реально изменился в лучшую сторону с 2017года. Как по территории так и по сервису, все стало лучше. Пляж изменили, лежаки стали ближе к морю и их стало больше. На пляже убрали шумный бар и там стало тише, даже музыка с Zero Gravivty стала тише. Море в прилив просто кишит разнообразным мусором, спасатель ходит сачком убирает но это не спасет.