: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Domina Coral Bay Oasis : : Отзыв 3997505 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5*

Отзыв написал 02.04.2024.

Мы с сестрой впервые отдыхали в этом замечательном отеле с 23 февраля года по 4 марта 2024 года и остались очень довольны Domina Coral Bay расположен на большой и зеленой территории, в самый раз для тех, кто любит пешие прогулки. Нас привели в восхищение прекрасная природа, коралловый риф и бескрайнее море, всевозможные морские обитатели за которыми можно наблюдать с берега и занимаясь дайвингом, чистые песчаные пляжи с лежаками и купальными полотенцами На территории отеля есть практически все: бассейны с подогревом, рестораны, бары, СПА салон, магазинчики со всякой всячиной, супермаркет и даже казино. Это очень удобно. Чистые номера, отличная и разнообразная еда, приятные прохладительные напитки, включая вина и коктейли. Есть возможность заняться активными спортивными играми, поучаствовать в дневных и вечерних развлекательных мероприятиях и шоу аниматоров. Очень понравился доброжелательный обслуживающий персонал и аниматор Софья, огромная им благодарность за профессионализм. Отдохнули мы на славу, вернулись полными сил и с массой положительных впечатлений!