: : Шри Ланка : : Индурува : : Отели : : Temple Tree Resort And Spa : : Отзыв 3997502 : : Туры

Отзыв на отель Индурува Temple Tree Resort And Spa

Отзыв написал 02.04.2024.

Отдыхали с семьей и ребенком 12 лет в данном отеле в течении 10 дней Кратко : Окрестность в районе отеля temple tree ГУндурува не соответствует принципам безопастности для туристов ( присутствует группа мошенников рядом с отелем, которые располагают персональными данными проживающих в отеле и оказывают давление на места обще пита для формирования спец наценки за визит заведения и прочие услуги ( в грубой форме). 2. . В конце пребывания, персонал отеля temple treeобвинил меня в части моего несовершеннолетнего ребенка 12 лет в нарушении правил общественного порядка , указав в качестве обвинения ,что он закрыл мужчину в общественном туалете отеля. … указав что у нас будут « проблемы мадам … и серьезные « проблемы». А то будем вызывать полицию .. я сама стала обращаться к туроператору с целью оказания помощи в непонятной для нас ситуации . 3. Менеджмент отеля грубый и не клиентоориентированный . 4. Грязное - серое и антисанитарийное пастельное белье .