: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3997499 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort

Отзыв написал 02.04.2024.

Отель просто замечательныйПервый раз была в апреле 2023 года-понравилось всё,самые позитивные впечатления,поэтому,когда неожиданно появилась возможность приехать -буквально через месяц снова приехали с дочкой. Соглашусь со всеми гостями: питание,территория,анимация-всё на высоте.Безусловно самое главное достоинство отеля-его сотрудники,которые делают наш отдых радостным и беззаботным! Огромное спасибо за внимательность,отзывчивость и привет Марине,надеюсь-обязательно этой весной "привет" скажу лично! Пляж: это прям подарок гостям.Очень длинная пляжная полоса,много ярусов-для детей, для взрослых,даже для курящих-отдельно...В мае,когда мы уже уезжали-появились потрясающие яркие кресла-мешки возле каждой пары лежаков-и удобно и глаз радуют! В апреле 2023 в начале отдыха попала как раз на Пасху-очень приятно было видеть пасхальные мотивы в украшении ресторана.А перед отъездом как раз заканчивался месяц рамадан и был праздник Ураза-байрам и было много местных угощений. Очень понравился Релакс бассейн 16+ -в апреле он ещё подогревался, хотя было уже жарко-но я холодную воду не люблю, поэтому погружаться было ну просто фантастически комфортно.Отдельное спасибо бармену,который радовал нас,гостей отличными коктейлями и фруктами! Питание: когда приехали второй раз в мае-гостей было уже значительно больше, часто направляли на второй этаж в ресторан.Отдельное спасибо за...борщ!))Реально,несколько раз в меню первых блюд был борщ-очень вкусный,кто бы мог подумать...Про питание написано немало-согласна с отзывами гостей-всего вдоволь,всё вкусное и свежее! между обедом и ужином можно перекусить в баре возле основного бассейна и пиццей и блинчиками..Очень удобно-в ресторане есть отдельная зона 16+. Территория:огромная,цветущая,ухоженная! Чистота-на отлично! И в номерах и в ресторане и на территории. Интернет: по всей территории, без серьёзных сбоев, мне приходилось работать-проблем со связью не было! Море: море-ну чудесное.два пирса-деревянный,основательный, с навесом и пластиковый.Риф отличный, были в 3-х отелях Шарма-есть с чем сравнить. Песчаный заход - очень удобно для детей..после обеда прям почти к берегу рыбки приплывают..ну красота!Если не ошибаюсь..между пирсами кажется можно плавать вдоль линии ограждения...Пляж чистый,ухаживают.Лежаки все в отличном состоянии и их достаточно на такую огромную территорию.Туалетные комнаты везде по территории пляжа и бассейнов-чисто,аккуратно.Полотенца можно поменять в нескольких точках на территории отеля-очень удобно! Одно из достоинств отеля-сотрудники,это безусловно.Приветливые,ненавязчивые,гостям-рады!И это чувствуется! профессиональная работа менеджмента-налицо! Каждый сотрудник-на своём месте и работает от души,спасибо им за это. Отель,безусловно, рекомендую! Как для активного и детского отдыха, так и для более спокойного!В шарме были в отелях этого же класса, и более дорогих по ценовой категории, Султан -самое удачное сочетание качества,прекрасной территории и замечательных сотрудников и вполне разумной цены. Надеюсь, в ближайшее время будет возможность снова вернуться в Султан!