: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort) : : Отзыв 3997487 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.04.2024.

В целом все чудесно) Почитав отзывы,я знала куда еду…уставшие номера и прочее Но,мы летела с детьми не в номере сидеть,поэтому это было не столь важно! Отель на 2 линии,на пляж ходили через дорогу! Меня это только радовало…хоть походить))) Питанием я не очень довольна,но в рамках Египта пожалуй хорошо! Мне нужны были каши для детей и супы…Каш не было…суп один вид- бурда из овощей…. от яиц в разных вариациях уже кукарекать охото было😂 рис…много риса…вкусный!! Картошка,макароны…Очень много выпечки,это правда,торты каждый день….) Рыба,шашлык,курица,говядина… Коктейли 🍸 слабо алкогольные …на ужине/обеде вино,пиво! Отель был в стопе на момент проживания и столкнулись раза 3,что на ужин не хватало росадочных мест((( впервые приходилось ждать в очереди на улице… На ресепшене работает девушка Алеся…русскоговорящая!! Все вопрсы решает в миг❤️улыбчивая,доброжелательная!! Да в целом весь персонал огонь 🔥 Как дома чувствовала себя….уютно! Готовность помочь 200% ,вежливость! Деток любят,играют с ними) Команда аниматоров -любовь! зарчдка,зумба,аквааэробика,бачата,йога,вечером анимация детская+ шоу в баре Калибри…потом за доп плату и в клуб отвезут кому надо!! Территория шикарная! загуляешься…Клеопарк Аквапарк просто нереально крутой когда-то был…(((сейчас в плачевном состоянии…работают горки 5-6 ….🙏🏻надеюсь возьмутся и вернут былую славу! Но погулять тоже интересно. 1 раз ужин в ресторане на выбор… На полдник 🍔,фри ..или пицца… Хотелось бы еще чтобы деткам мороженое лучше на полдник… Фруктов мало …видимо не сезон….хотелось манго,арбуз….киви…но были ток апельсины,гуава,финики,бананы! Заход в море отличный!!! мини риф есть,поплавать с маской кайф….Неск водных развлечений…пантон мини и то для лодок…При выборе отеля мне это было важно…не ходить киллоометры! В целом настроение и отдых делают люди,а они там отличные 💙 Голодными точно не останетесь!!! Вечером выйти погулять есть куда…магазины,кальянки….такси доступно ….В общем спасибо за чудесные каникулы)