: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3997481 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

Отзыв написал 01.04.2024.

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ!! Была в разных отелях , этот мне понравился больше всех!!! Была с семьей, бронировали два номера. Номера очень уютные , просторные , комфортные , всё на высоте , никакие тараканы не ползают 🙊 Минибар пополняли каждый день бесплатно , уборка тоже была каждый день!!! В мини бар клали воду , пиво , колу , фанту. Из-за того что моя семья постоянные клиенты , нам дали подарок , в который входило вино и фрукты!!! Рестораны!!! Это тоже всё на высшем уровне , кушали, обедали , ужинали. Есть и бесплатные и платные. Еда вкусная , каждый день, еда была разнообразная: рыба, мясо и тд Всякие бары !!! Нам тоже всё понравилось, напитки очень вкусные!!! Я не помню , но в каких то из баров подавали бургеры и типо снэки) Анимации!!! Не знаю как сейчас , но в ноябре была анимация очень очень крутая!!! На территории отеля был детский клуб , не знаю зачем , но мы с подругой, когда нам было скучно именно там и зависали!!! Там всякая развлекаловка, рисовали на лицах аквагрим, подделки делали , что то рисовали , играли в игры В обед мы с подругой зависали на пляже, играли в бочу. На пляже обычно был аниматор-Яздан!!!! Это просто великолепный аниматор , очень веселый , разговорчивый , с ним интересно играть и вообще просто хороший человек!!! Боча была почти каждый день , но когда был дождь , мы сидели в баре и играли там в карты , либо в дартс и еще в какую то игру!!! В дартс играл тоже очень крутой аниматор, тоже очень веселый , поддерживает разговор , МУРАД!!! У нас там своя была мини компания и мы каждый день зависали с аниматорами!!!( Если вы едете на отдых с детьми, то тут всё есть , чтобы и родителям отдых понравился и детям ) Вечером были всякие дискотеки , караоке , также и для детей. В течение всего дня дети во что то играли и зарабатывали грамоты , а вечером их награждали . Я думаю не один ребенок еще не уехал без грамоты!!! В последний день , с девочками мы пели караоке , к нам даже присоединился аниматор!!! На этом анимация закончилась. Бассейны тоже с подогревом , есть сауна , хамам, баня. Закрытые бассейны , аквапарк для детей и взрослых тоже с подогревом. В бассейне в обед тоже проходили игры , водный футбол и тд. Всё находится очень близко , то есть далеко не надо ходить , интернет бесплатный , везде очень хорошо ловит. Также на территории отеля был теннисный корт, может быть что то еще, но я не всё обследовала!!! И на пляже взрослые и дети играли в волейбол!!! МНЕ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ , ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА!!