: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aa Grand Oasis Resort : : Отзыв 3997480 : : Туры

Отзыв на отель Aa Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Трансфер аэропорт-отель: По времени 10 минут Наш отель был первый, так что повезло. Размещение: Прибыли в отель в 12:00, после недолгой бумажной волокиты выдали браслеты, ключи и карточки на полотенца. Полчаса и мы в номере. Не пришлось ждать до 14:00. Номер: Заселили нас в № 6111. 6 корпус, он ближе к морю. Первый этаж, можно выходить через французское окно, но не забывайте ключ от номера. Один раз вышли и захлопнули дверь, пришлось обращаться на ресепшен, чтобы нам открыли. В номере всё стандартно. 2 односпальные кровати (можно сдвинуть), шкаф с раздвижными дверями, сейф (бесплатно), зеркало со столом, холодильник, телевизор. Кондиционером не пользовались, не было надобности. Вода и холодная и горячая идёт без перебоев (горячую нужно пропускать). Уборка по желанию. У нас всегда висела табличка "не беспокоить", когда нужна была уборка или замена полотенец, мы меняли табличку. Вода в 0,5-литровых бутылках была при заезде в номере. Если попросить, то дают без проблем. В общем кондиционер холодит, телевизор поёт (русский один канал), вода льётся, окна открываются, двери закрываются. Да, всё не новое, но жить можно вполне. Единственный косяк это то, что в туалете нет ёршика, очень не удобно. Питание: Курица, рыба, говядина, морепродукты. Гарниры; рис, картофель фри, картофельное пюре, макароны, спагетти. Фрукты: дыня зелёная , апельсины вкусные, мандарины сладкие, персики твёрдые))), бананы, физалис, инжир, финики. Между основными приёмами пищи есть перекусы. Мороженое в баре у бассейна и на ужине (через день). Один раз за 11 дней баловали фондю. Вкусняшки (торты, пироженое, печенье) очень вкусные, а венские вафли на завтрак это просто шедевр. Напитки: Про качество алкоголя ничего не скажу, не пью. А так во всех барах фанта-спрайт-кола, кофе из кофемашин, чай, соки. WiFi: Ловит на всей территории отеля, с ним никогда проблем не было. Спокойно смотрели фильмы онлайн. Пляж: Несколько ярусов. Места хватает всем. Полотенца выдают по карточкам. Да, лежаки не первой свежести, но это лучше, чем лежать на песке. Вход в море с понтона. Не знаю чем он не нравится предыдущим комментаторам, но мы спокойно ходили по нему. Слева от понтона есть небольшая песчаная территория, на которой можно позагорать с детьми. Риф есть, рыбки плавают, красота ))) У пирса живёт Валера (одно-метровая рыба-наполеон), его не обижайте, он классный и безобидный, мне даже удалось его погладить. Пару раз видели небольших мурен. Трансфер отель-основной корпус-отель есть, но мы им не пользовался. Анимация: На 4-ку. С утра зарядка, йога, дартс. Вечером детская дискотека, какие-нибудь выступления местных артистов (довольно таки не плохие). Администрация: Если возникнут какие-то вопросы по отелю, обращайтесь на ресепшен, помогут во всём. Приятно удивило то, что сервис не навязчивый. Т.е. никто к тебе не пристаёт со всякими экскурсиями, допами и т.д. Вечером сходить некуда, в шаговой доступности только площадь Сохо, но это одноразовая прогулка. Ездили в Старый город, на Наама Бэй. Если вам нужны лекарства, то только в гос. аптеку. Она находится: после металлодетектора доходите до световой пушки, и слева четвёртый магазин. Имейте ввиду, что там принимают только фунты или безнал. Этим она отличается от частных аптек. Итого: Отличный отель для спокойного отдыха.