: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3997478 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Ватерфоллз Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Хочу написать отзыв об отеле SAFIR SHARM WATERFALLS RESORT 5* Начну с того, что ездили мы семьей из 5 человек. Совместили юбилей мужа, встречу со старшей дочерью с другой страны и просто отдохнуть всей семьей на море. Начну с трансфера: все быстро, ехали с аэропорта 15 мин, наш отель был вторым, приехали в отель, сразу одели браслеты, мы попали на обед. После обеда сразу дали номера: у нас было 3 номера: можно сказать посередине всей территории отеля-и до моря недалеко, и до главного ресторана. Номера, конечно, старые уже, нужен ремонт, но мы на это не обращали никакого внимания-всё работало, шампуни, мыло, гели -всё приносили каждый день, убирались хорошо, воду 1.5 литра-каждый день в номере, чай, кофе- каждый день. В номере есть утюг и гладильная доска, что немаловажно! Сразу скажу, просите на ресепшн халаты, если вам нужно, мы про них узнали позже, нам сразу же принесли. В номере кровати удобные, белье постельное чистое, по 2 подушки. Еда: это просто отвал башки: всегда есть мясо говядины, курица, рыба. креветки, крабы, кальмары (и на обед и на ужин), разные тушеные блюда, гарниры, супы-всё очень вкусно! Фрукты нарезанные, почищенные: гуава, апельсины, мандарины, яблоки, гранат, дыня. Очень порадовали сладости, я не ожидала от Египта! Очень вкусные тортики, пирожные разные! Короче говоря, еда на 5+. Территория очень большая и красивая! Есть где погулять вечером. Море и коралловый риф-это просто сказка! Пляж: разный заход в море, есть пологий, есть с пластикового понтона, есть старый бетонный понтон: по нему удобно с утра, когда отлив, можно спокой плыть к глубине. Лежаков много, на разных этажах пляжа находятся. Бассейнов много, есть один с морской водой, но мы ни разу не плавали в бассейнах, ничего сказать не могу. Были всегда на море. Анимация слабовата, хоть ребята и девочки стараются вроде как. Есть мини- диско для детей. Шоу разные проходили. В барах мы в основном брали сок гуава и манго из пакетов, который быстрее всех уходил). Пробовали джин тоник, мне понравился, остальное спиртное так себе. Бар работал на пляже, на ресепшне 2 бара. Интернет работает отлично на всей территории отеля и на пляже тоже. У нас вылет был поздний, в 12.00 сдали номера, инет сразу перестаёт работать, браслет срезают. Странно, конечно, но ни в одном отеле такого не было, а мы уже очень много были в Египте. Думаю, что руководству отеля нужно пересмотреть эту концепцию- неужели жаль порции обеда? У мужа справили юбилей в итальянском аля-карт ресторане: очень понравилось, и обстановка, и подача, и сами блюда. В общем, отель очень понравился, мы остались довольны нашим отдыхом!