: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3997477 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 01.04.2024.

Отдыхали в Египте первый раз До этого ездили на европейские курорты. Отелем остались очень довольны. Перед поездкой я долго читала отзывы на отели Хургады, смотрела видеообзоры. У Long beach resort много хороших отзывов. Это существенно повлияло на выбор именно этот отеля. Сервис: особенно хочу отметить отношение персонала! Очень доброжелательное и внимательное. Сразу по приезду гостеприимно надели браслет и можно было сразу же отправиться на завтрак. Заселили в номер около 12 часов. Однажды вернулись поздно в отель с экскурсии, и не смотря на то, то основное время ужина уже закончилось, нас все равно накормили. Это очень приятно! Работники отеля очень стараются обеспечить отдыхающим максимальный комфорт и заботу. Питание: есть несколько основных ресторанов и для тех, кто отдыхает дольше 7 дней можно выбрать 3 дополнительных ресторана для бесплатного посещения. В основном мы питались в ресторане Aldente для взрослых. Атмосфера уютная и комфортная. Официанты молодцы! Сразу же убирают тарелки. Еды много. Я довольно привередливый едок, и далеко не вся еда относится для меня к категории "вкусная", но что-то вкусное найти можно было на каждом приеме пище:) Очень понравилось в Итальянском ресторане, который мы посетили по системе аля-карт. Выше всяких похвал. Классный ресторан Хеппи Будда Коктейли, я бы сказала, нормальные, не вот восторг, лучше всего их готовили в Лобби баре. Бары с напитками есть на всей территории отеля и пляжа. В некоторых можно перехватить снэки. Огромная благодарность повару, который с утра кормил нас омлетами в Альденте. К сожалению, не знаю имени. Но, господа - администраторы отеля, пожалуйста выпишите премию добросовестному работнику. Пляж: на всей территории пляжа полно лежаков, зонтов, матрасов и огорождений от ветра. Есть кабинки для переодеваний, душевые зоны, туалеты. Ближе к пирсу пляж более тихий и спокойный, но лежаки тут старые. Для нас это было некритично. Море: заход долгий, дно песчаное, чистое. Часто видели рыбок и крабиков. Вода в конце марта была теплая. Купались еще и с пирса, там есть риф и можно наблюдать за рыбками, плавая в маске или в очках. К слову, ярких и красивых рыбок возле отеля видели гораздо больше, чем во время экскурсии на батискафе. Номер: у нас была 64 вилла. Номер уставший, но чистый и уютный. Был сломан дозатор для мыла (подтекал), но после обращения его сразу же починили. Матрас уставший и подушки неудобные. Но из опыта путешествий очень мало где кровать и спальные принадлежности отвечают моим требованиям. Ортопедический матрас и ортопедическая подушка - это сугубо индивидуальная история. Главное, все что было в номере функционировало как надо. Территория: большая территория, зеленая, ухоженная. В каждой части есть свои зоны с бассейном, барами и активностями. Это здорово. Отель активно обновляется, что-то только строится. Думаю, как застроится - ценник тоже поднимется. Есть трансфер, для тех, кто не любит ходить пешком. Отдыхающие: отель рассчитан на большое количество отдыхающих. Мы были в конце марта. Очередей нет нигде. Все отдыхающий равномерно распределены по территории. Это классная идея! Везде комфорт. Всего на всех хватает с избытком. Минусы: 1. я предлагаю отелю серьезно подумать над изменением отношения к курению на территории отеля. Пора ребят с сигаретами ограничить в их праве травить окружающих. Курят тут везде и в основном европейцы. Даже в детских локациях раздается запах сигарет, на пляже, в ресторанах. Это надо менять. 2. Отсутствие интернета. Да, можно купить симку в аэропорту, как мы и сделали. Но недобросовестный продавец продал нам 15 гигов по цене 20. Так что попросите сразу проверить тариф и баланс при установке Симки. в отеле интернет есть в лобби, но скорость низкая, т.к. много пользователей. Вывод: отель высоко оцениваю и рекомендую к посещению. Это мой первый отзыв на этом сайте очень уж захотелось выразить свою благодарность за отличную работу этому отелю.